Оформление долей в ипотеке с материнским капиталом и раздел совместной собственности - возможности одного соглашения у нотариуса

• г. Новосибирск

Ипотека с мат капом, в залоге банка.

1. Нужно выделить доли с мат Капа на 3 членов семьи.

2. Оставшуюся общую совместную собственность нужно разделить между мной и супругом.

3. Оформить дарение от супруга мне.

Можно ли это оформить в одном смешанном соглашении о разделе имущества у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, одним документом это оформить не получится, тем более что нужно будет согласие банка.

Здравствуйте

нет, одним документом не получится

соглашение о выделении долей по мат капиталу вы можете делать не у нотариуса, а в простой письменной форме

обращайтесь, готовы помочь в составлении

находимся в г. Новосибирске

а уже договор дарения после уже у нотариуса

А выделение от мат капа и раздел оставшейся общей совместной между супругами можно сделать в одно соглашение?

Можно, обращайтесь к нотариусу. Я врио нотариуса, в нашем городе например мы практикуем такие соглашения, узнавайте у нотариусов своего региона