Что делать, если после заполнения контракта на госуслугах приходит уведомление о явке в военкомат?

• г. Саратов

На госуслугах заполнил контракт на пописает контракта либо добровольно сейчас передумал как быть если придёт уведомление что нужно явиться в военкомат

Ответы на вопрос (4):

Нужно явится в военкомат т.к. вы заключили контракт. Расторжение контракта возможно в соответствии с законодательством.

Я не подписал ни какого контракта

Никак. Просто игнорировать.

Уважаемый Роман Александрович.

Чтобы Вам было спокойнее, для отмены заявления зайдите в свой личный кабинет портала Госуслуг в раздел «заявления» нажмите на нужное заявление, информация о нем откроется в правой части экрана нажмите «отменить заявление», отмена заявления произойдет после подтверждение со стороны ведомства.

Если данной кнопки нет это значит, что ведомство не предоставило возможность отмены или удаления заявления дистанционно. Только и всего.