Совет дайте пж, у меня сроки горят! РВП.

• г. Омск

Я получил РВП в г. Москве, хочу сделать прописку на 3 года в Московской области, возможно ли это? Если да потом с этой пропиской смогу ли я работать в г. Москве?

Ответы на вопрос (2):

Шах, Вы можете сделать регистрацию в Московской области, и работать в Москве. Так же, как и в любом месте России. Удачи. Будьте здоровы.

Сможете работать согласно (пп. 1 п. 4 ст. 13 Закона N 115-ФЗ).