Разбито стекло в магазино

• г. Владимир

Умышленно разбито стекло в магазине. По камерам видео наблюдения это было видно. Можно ли за это объявить в розыск и какое наказание может быть если ущерб 10000

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, направьте заявление о преступлении в полицию. За умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений грозит лишение свободы до 5 лет.

А что будет человеку за это и можно ли его объявить в розыск если ущерб составляет 10000

Наталия, обратитесь в полицию с заявлением. Удачи. Будьте здоровы.

Направьте заявление о преступлении в полицию