Возможно ли взыскать судебные расходы на услуги представителя в гражданском суде с незаверенной нотариально доверенностью от СНТ?

• г. Москва

Возможно ли взыскать судебные расходы на услуги представителя в гражданском суде, если ему была выдана доверенность от СНТ (нотариально не заверена)?

Ответы на вопрос (3):

Для судебных расходов нужно не доверенность, а договор об оказании юридических услуг. Если вас суд допустил в процесс, значит подходит такая форма доверенности.

Добрый вечер

Да,возможно, если он оказывал юридическую помощь и это было по соглашению и оплачено со счета СНТ и СНТ выиграло этот процесс.

Здравствуйте.

Да, можно (см. ст. 100 ГПК РФ).