Как решить проблему после повреждения телефона при аренде сап-борда без подписанных документов?

• г. Санкт-Петербург

Человек взял сап борд в аренду, попросил водорепроницаемый чехол для телефона, когда он катался, он упал в воду вместе с телефоном, никакие документы не подписаны... в итоге через день он мне пишет и говорит, что ремонт вышел в 10 тысяч рублей, и он хочет договориться, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если телефон был в водонепроницаемом чехле, который предоставили вы, то соответственно они имеет право на компенсацию ремонта. Но с другой стороны, нужно смотреть что именно ремонтировалось, может быть он обратился в самый дорогостоящий сервис и тд. А факт передачи вами данного мешка он может подтвердить и косвенными доказательствами.

Юра, добрый вечер!

Я бы согласилась возместить ущерб

С уважением!

Пусть в суд обращается и доказывает

Необходимо ознакомиться с договором, чтобы ответить на ваш вопрос