Как правильно составить свидетельство о праве на наследство для передачи прав и обязанностей по договору об оказании услуг связи ***

• г. Владивосток

Помогите, пожалуйста. Нотариус затрудняется, как правильно составить свидетельство о праве на наследство. Речь идет о счете на абонентском номере Теле 2, остаток средств. Какая должна быть формулировка. Может быть так свидетельство о праве на наследование, в котором указана передача прав и обязанностей по договору об оказании услуг связи *** по конкретному абонентскому номеру.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о наследовании прав по договору.

Если нотариус сомневается - путь уточняет в своей нотариальной палате.

Нотариус должен самостоятельно составить текст, если он не знает как пусть обсудит это с коллегами или задаст вопрос в нотариальную палату