Как обжаловать решение суда о взыскании алиментов после удочерения моей дочери - необходимые документы и их получение

• г. Находка

Как мне выйти в суд за отменой судебного решения о взыскании алиментов, если мою дочь удочерили. Какие документы мне нужны и где их взять. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление, нужны свидетельство о рождении, сведения об удочерении.

В порядке искового заявления

Сообщите об этом приставу, предъявите приставу решение об удочерении, напишите заявление о приостановлении выплат, а сами обращайтесь в суд.