Можно ли получить помощь в Глория Джинс в форме одежды по сезону. Только освободился из Млс.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь туда и уточните.

С уважением.

Эдуард, откуда у вас такая информация, что Глория Джинс будет помагать освободившимся из МЛС?!

В компании рассказали, что сотрудничают с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) около пяти лет по пошиву одежды по договору. Там отметили, что для соблюдения качества проводят тренинги для работников, а готовая продукция проходит все стандартные процедуры контроля.

О дополнительных обязательствах о помощи освободившимся из МЛС лично мне не известно.

Вы можете сами обратиться в компанию Gloria Jeans и узнать ответ на свой вопрос.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.