Расписка о возврате 150 000 рублей от продавцов при покупке квартиры за 3 700 000 рублей

• г. Казань

Помогите пожалуйста правильно написать расписку о возврате денег от продавцов. Мы покупаем квартиру за 3 800 000, 50 000 внесли авансом. С продавцами договорились за 3 700 000. теперь они нам по сути должны вернуть 150 000. в соглашении об авансе написано "Сумма аванса входит в цену квартиры"

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте для составления документа обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Татьяна, за помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения

Добрый день.

Обращайтесь к любому юристу, Вам помогут.