Как продать дом, купленный за материнский капитал, и справедливо выделить доли детям

• г. Ростов-на-Дону

Как мне быть, я вышла замуж, мы с мужем покумаем совместно дом, у меня есть дом купленный за материнский капитал, я хочу его продать а в новом доме выделить детям доли, как лучше сделать

Ответы на вопрос (2):

Получайте разрешение опеки на продажу дома.

Изначально получайте разрешение органа опеки на продажу долей н/л. Однако подумать ещё стоит про продажу. Т.к. сегодня вы замужем, а завтра нет.