Кто должен быть ответчиком в иске о признании права собственности на земельный участок, если наследодатель не оформил правоустанавливающие документы?

• г. Севастополь

Кого указать ответчиком в иске о признании права собственности на земельный участок по праву наследования если наследодатель не успел оформить правоустанавливающие документы?

Ответы на вопрос (6):

Муниципальное образование.

Дмитрий,

Администрация муниципального образования

Здравствуйте.

Ответчиком будет администрация того муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок.

Администрация местная.

Администраця

По общему правилу муниципалитет, на территории Севастополя Правительство Севастополя (ДИЗО).

Нужна будет помощь - обращайтесь в личку