На очереди по улучшению жилищных условий стою с 1985 года, если откажусь от неё положена ли компенсация?

• г. Санкт-Петербург

На очереди по улучшению жилищных условий стою с 1985 года, если откажусь от неё положена ли компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не положена

Вы можете претендовать на получение жилищного сертификата вместо ожидания подхода очереди. Обращаться надо в Горжилобмен, если хотите получить этот сертификат. Если просто напишите заявление о снятии с жилищного учета (очереди), то ничего не положено. Снимут и всё.