Как написать заявление для исправления ошибки по гражданскому делу на сайте судебного участка?

• г. Саратов

Какое заявление нужно написать, чтобы на сайте судебного участка исправили ошибку по гражд. Делу? Статус стоит-иск удовлетворен. А должно быть наоборот

Ответы на вопрос (5):

Просто позвоните на участок и сообщите об ошибке

Позвоните помощнику судье и скажите, что на сайте суда допущена ошибка

А что это меняет?

Обратитесь в техническую поддержку, приложив сканы документов

Заявление подается в простой форме в суд.