Оплата членских взносов в СНТ - обязанности владельцев пустых приватизированных участков

• г. Симферополь

День добрый. У меня участок в снт приватизированный пустой есть только фундамент ни какой деятельности не ведется я не член снт. должен ли я оплачивать сумму установленную председателем?

Ответы на вопрос (1):

Сумма за что установлена? Мы гаданием не занимаемся, пишите подробнее..

Если это сума за пользование инфраструктурой СНТ, коммунальные платежи и т.д то платить нужно обязательно, если какие то иные выплаты, не предусмотренные действующим законодательством то платить не обязаны, но можете никто запрещает))