Жильцы против работы ночного продуктового магазина в многоквартирном доме - как защитить свои интересы?

• г. Москва

Имею нежилое в многоквартирном доме. (изначально с застройки дома времён СССР был магазин, выкупила на торгах) В нём расположен продуктовый магазин, есть алкоголь, хоз.товары. Магазин круглосуточный причём торгую в нём уже лет 16 и вот узнаю, что жильцы собирают подписи, чтобы мы не работали в ночь. Без ночных нам ни как, рядом сети хороший, ярче.

Сказали мол ваши покупатели надоели пить в нашей ограде, хотя ни чего подобного нет, просто основная часть жителей этого дома годами, как этот дом и присутствует мы так хотим. Доказательств-типо зафиксированных фактов вызова полиции и подобия у них нет. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Как быть? Шутить. Устраивать интересные мероприятия. Участвовать в благоустройстве и озеленении двора.

Провести техническое обследование помещения на предмет соответствие расположения продуктового магазина соблюдать сам эпит правила предоставить заключение о проведённых уже проверках отсутствие нарушений

Само по себе, что они собирают подписи, пока что значения не имеет.

Надо будет оспаривать то или иное решение по этому поводу, если оно будет кем-то принято.