Как узаконить земельный участок и открыть автомойку самообслуживания на нем?

• г. Астрахань

Имею в собственности земельный участок 1600 кв. м. Категория земли: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: магазины код 4.4. Хочу поставить автомойку самообслуживания. Как правильно узаконить земельный участок и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Надо сменить вид использования и т.д. На мойку...

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию и меняйте вид разрешенного использования, магазины на автомойку.

Задано вопросов 104, из них VIP - 0 Изучайте земельное право сами, сейчас много возможностей.