Задача председателя ГСК - внести поправку в устав, увеличивающую плату в 2 раза, если взносы оплачивает не собственник гаража

• г. Челябинск

Имеет ли право председатель ГСК вносить в устав такой пункт:

Если взносы за гараж оплачивает не собственник гаража, то плата увеличивается в 2 раза.

Ответы на вопрос (2):

Размер взносов определяется общим собранием, а не председателем.

Плата устанавливается для членов ГСК, как вы (общее собрание) может установить цены для третьих лиц?