Мошенничество в Центре Здоровья - Как прекратить взимание по исполнительному листу?

• г. Уфа

Центром Здоровья в отношении меня совершены мошеннические действия, в результате которых я плачу по кредиту. На Центр Здоровья заведено уголовное дело. Какие действия я должна предпринять, чтобы с меня перестали взимать по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не сделаете, пока не будет пригаров по уголовному делу. Точнее так - не платите и всё. пусть банк в суд подаёт - там будете просить всё приостановить... Но я не уверен, что Вы верно описываете ситуацию...