Зачем бывший сожитель подаёт иск на оспаривание отцовства, если он точно знает, что это его сын?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (8):

Для начала он должен быть вписан отцом в свидетельство о рождении ребенка, а если оспаривает, то может быть он сомневается, что отец? И не хочет нести обязанности по воспитанию содержания и воспитания, если это не его ребенок, точно показать может только экспертиза ДНК. Если вы знаете точно, то это не значит, что он знает точно, вы же не были с ним рядом круглосуточно))))