Диагностика и классификация субклинического гипотериоза в 2020 году - результаты анализа крови и УЗИ щитовидной железы для комиссии МВД

• г. Кемерово

В 2020 году поставили "субклинический гипотериоз", но мне, видимо, сообщить забыли. На ввк в мвд сдала кровь на гормоны и УЗИ щитовидной железы, все отлично, но сказали что решать будет комиссия.

Нашла что это категория годности по данной таблице 3 строчка. Расшифруйте, пожалуйста, кто разбирается что за "в, в, б" в 1-3 графе, не могу понять

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по 1 графе оценивают первоначальную постановку на учёт (призывники, например), по 2 графе военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера и проходящие военную службу по призыву, по 3 военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву.

Не там ищете. Ищите требования к состоянию здоровья в МВД, а не в армии.

А я где ищу 🤷