Как оспорить диагноз Алкоголизм 2 степени и сняться с учета?

• г. Челябинск

Можно ли оспорить диагноз "Алкоголизм 2 степени" и сняться с учёта?

Муж пошёл за справкой для получения водительских прав (лешенник), в наркологии ему сказали что по решению суда нужно пролежать в их заведении хотя бы неделю, затем его оставили там на 21 день и выписали с диагнозом "Алкоголизм 2 степени" и поставили на 3 года учета из-за проблем с печенью. Мы категорически не согласны ни с диагнозом, ни с постановкой на учёт

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с административным исковым заявлением