Карта заблокирована приставами после ошибочного перевода - есть ли шансы вернуть деньги человеку?

• г. Краснодар

Ситуация такая: мне на карту ошибочно перевели деньги, у меня карта заблокирована приставами. Я при всем желании не могу вернуть человеку деньги, потому как у меня их просто нет. Я не просила мне переводить. Мне Пришла смс что деньги заблокированы на счету у приставов в течении 3-х дней. И если это не соц. выплата, то по истечении 3+х дней их распишут по исполнительным производствам. Есть ли какие то шансы, вернуть эти деньги со счета приставов, обратно человеку, который не туда перевел.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Только Вы теперь должны вернуть человеку.

Здравствуйте.

К сожалению - нет.

Человек пусть заботится. Вам какая разница?