Несправедливое требование о штрафе за пожар на земельном участке - как правильно отреагировать и защитить свои права

• г. Краснодар

Мне пришло письмо о требовании заплатить штраф о пожаре на земельном участке, который я получила как многодетная семья. Но дело в ом что я ничего там не выжигала, но так как я собственник соответственно штраф на моё имя. Как мне правильно ответить на письмо о том что я к этому поджогу не имею ни какого отношения, соответственно штраф платить не обязана. А огонь перекинул на мой участок с соседних участков. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Постановление о привлечении к административной ответственности необходимо обжаловать в течении 10 суток с момента получения. Жалобу можно подать или в вышестоящий орган, или в суд.