Получение полного размера московской пенсии при постоянной регистрации в Москве и ВНЖ с 2013 года

• г. Москва

Вопорос - У меня с мая 2016 г постоянная регистрация в Москве. С 2013 г. ВНЖ по одному адресу в Москве. Положена мне пенсия московская в полном размере?

Ответы на вопрос (2):

У Вас должно быть 10 лет постоянной регистрации В москве Право у вас возникнет только в 2026 году

Татьяна, Вы сможете получать московскую пенсию с 2026 года. 10 лет нужно прожить в Москве, чтобы получать московскую пенсию. Удачи. Будьте здоровы.