Как получить должное лечение и взыскать моральный и материальный ущерб после перелома пястной кости без смещения через полтора месяца после выписки?

• г. Челябинск

Был перелом 4 и 5 пястной кости сказали смещения нету в итоги прошло полтора месяца после выписки рука полноценно не функционирует испытываю боли и дискомфорт, куда мне обращаться для получения должного лечения и взыскания морального и материального ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать в суд. Пока пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Рекомендуем написать заявление в страховую медицинскую организацию, по полису омс которой Вы проходили лечение. После тго, как она проведет проверку, можно будут обращаться в суд.