Как сделать так, чтобы одобрили универсальное пособие на детей, если в семье 2 автомобиля

• г. Казань

Как сделать так, чтобы одобрили универсальное пособие на детей, если в семье 2 автомобиля, 2 ребёнка и с нами проживает свекровь - имеет инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Один автомобиль нужно передать в собственность не члена семьи.

Пока в семье два автомобиля, пособия не будет, инвалидность свекрови вам в назначении пособия никак не поможет.