Свидетельство о праве личной собственности на землю для личного подсобного хозяйства (садоводство) до 2001 года - особенности и отсутствие права собственности.

• г. Москва

Что это за документ, свидетельство о праве личной собственности на землю, для личного подсобного х-ва (садоводство) до 2001 г? видел такой документ, но право собственности на землю до 2001 г. не было

Ответы на вопрос (1):

Право личной/частной/индивидуальной (что одно и то же) собственности на земельные участки появилось с момента приватизации в России - в 1991 году.