Можно ли вернуть деньги за онлайн курсы после покупки в рассрочку через банк Тинькоф?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть деньги за онлайн обучение? Два дня назад купила в рассрочку онлайн курсы, которые начнутся через неделю, рассрочка через банк Тинькоф. Сейчас поняла, что сделала ошибку, можно ли как то аннулировать рассрочку?

Ответы на вопрос (7):

Да, конечно можно отказаться от курсов.

И вернуть деньги.

Закон дает Вам такое право.

Да, можно. Только вам нужно потребовать возврата денег от организаторов курсов, а уже возвращенными деньгами закрывать рассрочку.

Пишите заявление в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Наталья, вправе вернуть деньги. Для этого следует направить претензию об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств.

При отказе, обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте. Да можете отказываться от обучения и возвращать деньги

Не забывайте читать личные сообщения

Здравствуйте

Да, вы можете отказаться от курса.

Направьте претензию.

Здравствуйте! Для начала нужно прочитать договор к которому Вы присоединились. Договор о рассрочке у Вас с банком? Тоже все прочитайте для начала.