Отказ в приватизации жилья из-за прописанной несовершеннолетней дочери - что делать?

• г. Благовещенск

Соцзащита отказывает в приватизации моей матери так как у меня не совершеннолетняя дочь прописанная и проживающая со мной и женой в другой приватезированной квартире жены. Я прописан и напосал отказ от приватизации от маменого жилья. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суд.