Могут ли забрать ипотечную квартиру при привлечении к субсидиарной ответственности как КДЛ, если имею только 1% собственности?

• г. Москва

Имею 1% собственности. В ипотечной квартире, ипотека на меня, остальное принадлежит супруге и детям. Могут ли забрать ипотечную квартиру при привлечении меня к субсидиарной ответственности как КДЛ?

Ответы на вопрос (1):

По Вашим долгам могут реализовать любое Ваше имущество, за исключением того, что указано в ст.446 ГПК РФ.