Проблемы с бывшим супругом - ломает двери, угрожает, полиция бессильна

• г. Уфа

У меня такая сидуация кумната куплена на мат кап первый двое детей от первого брака я собственник, третий ребёнок от 2 брака и с ним мы в разводе он сейчас приходит ломает дверь постоянно угрожает вызываю полицию они говорят ни чего сделать не можем он прописан.

Ответы на вопрос (6):

Если комната куплена во время брака со вторым супругом - он имеет в ней долю, следовательно имеет полное право проживать в комнате, тем более при наличии регистрации в ней.

Долю ему я не выделяла

"...он прописан" - это главное, а значит только по суду пробовать его "выписать"

Юлия, подавайте на раздел совместно нажитого имущества, определии места жительства детей с Вами.

Можно добиться выкупа доли его, нужно все обстоятельства учитывать.

Не забывайте читать личные сообщения. Главное не занимайтесь самодеятельностью

Здравствуйте. Вы комнату купили только на средства мат капитала, или добавляли? И когда она куплена - в браке с этим бывшим мужем или до?