Суд присудил жене выплатить разницу денежных средств при разделе имущества - Вопрос о сроке выплаты остается открытым

• г. Якутск

Суд присудил жене выплатить разницу денежных средств, полученной при разделе имущества. В какой срок нужно выплатить сумму, если в решении суда не указан срок выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Как только решение вступит в законную силу, обращайтесь к приставам за взысканием этой суммы.