Как оформить земельный участок в собственность в СНТ, если вся земля принадлежит товариществу?

• г. Рязань

Как я могу оформить свой земельный участок в собственность в садоводческом не коммерческом товариществе, если вся земля оформлена в собственность на СНТ?

Ответы на вопрос (2):

Вообще участки выделялись гражданам и товарищество не могло все на себя оформить. Нахождение участка в границах товарищества не означает, что собственник товарищество.

1.Нужен Гос. акт

2.Справка из СНТ о том кто является членом СНТ и в чьем пользовании участок с указанием площади.

3.Межевое дело (кадастровый инженер)

4.Можно упрощенно оформить право собственности.

Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.

Через администрацию и решение общего собрания членов снт

Здесь подробнее www.9111.ru