Отказ в оформлении земли под половиной дома - что делать?

• г. Волгоград

Дом на два хозяина. Приватизирован. У соседей земля под их половиной дома оформлена в собственность. У меня нет. Мне отказывается в ормление. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать отказ в суде.

Здравствуйте! Необходимо получить все отказы и подготовить заявление в Суд,

Смотреть почему отказывают для начала причину понять

Позвоните мне, попробую вас проконсультировать. Возможно придется обращаться в суд. Ну хотя бы мы с вами из одного города