Возможно ли отменить дарственную после развода, если на меня возложены кредиты и алименты

• г. Ульяновск

Можно ли вернуть дарственную. Я сделал дарственную своей доли в квартире на ребенка, после развода. Теперь кредиты и алименты повисле на мне, могу ли я отменить дарственную.

Ответы на вопрос (2):

Из изложенных вами обстоятельств не указаны основания для отмены.

Добрый день.

Не можете, тем более, если подарена ребенку.