Проблемы с ценой в автосервисе - что делать и куда обратиться?

• г. Ярославль

Такая ситуация: поставили автомобиль на ремонт в автосервис. По предварительной беседе менеджер огласил сумму 30000 т.р. Сумма устроила. Через некоторое время, менеджер звонит и оглашает, что съем турбины 54 т.р. это без ремонта, что повергло в шок. С ремонтом общая сумма вышла 85 т р. Машина ещё не забрана из сервиса. Но у этой фирмы несколько точек, позвонила в другую точку этой же фирмы с оглаской модели авто, на что мне был дан ответ, что демонтаж 9600. Обзвонила все автосалоны в городе сумма демонтажа от 9-12 т.р. по нашей модели авто. Фирма, в которой стоит авто франшизная, документы ещё никакие не подписаны. Вопрос, что делать и куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Если договора нет и стоимость работ Вас не устраивает то Вам надо забирать автомобиль, а заставить выполнять работы по той цене какую Вы считаете приемлемой, в данной ситуации не получится.