Как защитить подростка от клеветы и предотвратить его закрытие в специальную школу?

• г. Анапа

Если оклеветали подростка и уже вынесено решение комиссии и при первом конфликте в школе хотят ребенка поместить в школу закр. Типа что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1