Почему наследник не может удостоверить у нотариуса договор дарения своей доли не по месту нахождения объекта

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не совсем понятен вопрос.

Договор дарения, наследник.

Что требуется от нотариуса?

Добрый день! Регистрационные действия могут быть совершены в пределах регистрационного округа (области, края, республики), в пределах округа любой нотариус может удостоверить договор дарения (ст. 42 Закона о государственной регистрации).