Долг по микро займу

• г. Челябинск

А если я в этой компании брала займ полгода и плотила исправно, но в один момент взяла новый и не оплатила, это может быть не мошенничеством?

Ответы на вопрос (6):

Это не считается мошенничеством.

Уголовное дело завели на меня сегодня, хотя я в этой компании пол года брала, и плотила исправно,

Необходимо оспаривать постановление. В Ваших действиях не усматривается факт мошенничества.

Я не указала правильное место работы, как мне оспорить.

Как его оспаривать.

Место работы неправильное, но пол года выплачивала.