Уборщице служебных помещений, работающей сверхнормы, положен ли дополнительный технический перерыв?

• г. Благовещенск

Уборщица служебных помещений работает сверх установленной нормы. Имеет ли право на дополнительный технический перерыв кроме обеденного

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на этот вопрос. Законом такой перерыв не предусмотрен. Работу сверх нормы оплачивается.