Вопрос о расторжении предварительного договора купли-продажи после съезда хозяев

• г. Екатеринбург

Заключили предварительный договор купли-продажи продажи. Но через два года решили съехать. Хозяева сами забрали ключи под расписку, в которой указали что нарушение договора. Надо договор расторгать или нет?

Ответы на вопрос (3):

Если действие договора не прекращено по указанным в нем основаниям или условиям, то надо расторгать

Можете расторгнуть