Возможно ли требовать от мастера исправить некачественный ремонт, который вызвал затопление соседей, при отсутствии договора и оплаты наличными?

• г. Тамбов

Можно ли потребовать исправления ремонта с мастера за некачественный ремонт, повлекший затопления соседей? Договора с горе ремонтником не было и за работу деньги отдавались наличкой

Ответы на вопрос (2):

Потребовать конечно можно. Другой вопрос, как быть, если он откажет.

Закон дает вам право не только требовать исправления ремонта, но и врзмещения причиненного вреда, и а так же неустоек.

Однако закон обязывает вас доказать обстоятельства на которые вы ссылаетесь, если сможете доказать факт заключения устного договора, иск удовлетворят.