Хочу подать на алименты в браке Нужно ли указывать в заявлении, что у мужа есть ребёнок от первого брака и что платит алименты?

• г. Уфа

Хочу подать на алименты в браке

Нужно ли указывать в заявлении, что у мужа есть ребёнок от первого брака и что платит алименты?

Ответы на вопрос (3):

Нужно, не нужно...

Это Вы должны решить со своим адвокатом.

Алсу, не пишите. Это всё выяснится в судебном заседании. Муж принесет справки с работы о З/П. И судья все увидит. Удачи.

Обязательно указывать и привлекать бывшую жену третьим лицом к судебному разбирательству.