Возможно ли заключить договор дарения после написания завещания нотариально заверенного на одного человека?

• г. Иркутск

Если есть завещание нотариально заверенное на человека, можно ли сделать договор дарения на другого человека? Или нужно расторгать завещание у нотариуса, а потом делать договор дарения на другого человека?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Следует сначала, отменить завещание.