Судом отменили решение собрание, о целевых взносах СНТ. Могу я судебный приказ написать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Евгения! Разумеется, Вы можете всё, что угодно и даже "написать судебный приказ".

Но, только какая связь между решением ОС и Вашим приказом?

Доброе утро!

Судебный приказ выдаётся мировым судом по заявлению взыскателя.

И что в заявлении Вы хотите указать?

Просто Ваша логика непонятно.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.