Организация собственного СНТ за пределами основного - возможно ли и как сделать?

• г. Москва

Владею участком в СНТ. Участок мой (и еще несколько) находится за границами основного СНТ и общего имущество с СНТ не имеет (ни подъездных путей, ни эл-ва).

Возможно ли организовать своё собственное СНТ из нескольких участков и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для начала требуется решение общего собрания членов СНТ.