Как списать налог на продажу квартиры после завершения процедуры банкротства - ситуация многодетной и малоимущей семьи.

• г. Ярославль

Продала долю в квартире в 2021 году, подала заявление на банкротство в конце этого же года, процедура банкротства завершилась в в 2023 году. Налог на продажу квартиры не списался. Мы многодетные и малоимущие, есть ли возможность списать этот налог? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно определение Арбитражного суда Направить в Налоговую инспекцию вместе с заявлением о списании имеющихся долгов