Возможна ли регистрация права собственности на дом по договору дарения от 1995 года при наличии другого собственника земли?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сейчас зарегистрировать право собственности на дом в росреестре по договору дарения от 1995 года?

При этом земля по дарственной от 2020 г принадлежит другому человеку (родственнику)

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.

Земля по данным Росреестра принадлежит другому человеку.