Требуются дополнительные документы для отмены заочного решения суда в случае банкротства ответчика

• г. Самара

Нужно ли предоставлять ещё какие-то документы на определение по отмене заочного решения суда, если до этого сообщалось, что ответчик проходит процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (4):

Список необходимых документов должен быть указан в самом определении.